Сервисная служба
Задать вопрос
На юге Москвы работает современный многофункциональный автомобильный техцентр "KraftTech Service"!
  В мае 2017 года в рамках поддержки и продвижения продукции Турецкого завода "MA-PA" открылась первая станция технического обслуживания и ремонта "KraftTech Service".
  "KraftTech Service" - это не только современный автомобильный техцентр, но и профессиональная площадка для оказания гарантийных и экспертных услуг по всей номенклатуре продукции торговых марок "KraftTech - сцепления" и "ASP".
   Современное оборудование и инструмент, механики с многолетним опытом работы, подготовленные мастера смен, ответственная ценовая политика - всё это позволяет привлечь новых клиентов как юридических, так физических лиц. Партнёрами "KraftTech Service" являются таксомоторные парки, службы каршеринга, транспортные предприятия и автошколы.
  На платформе технического центра действует интернет магазин по продаже запасных частей для автомобилей "KraftTech Service.ru". Простота регистрации, актуальный ассортимент, оперативная доставка - всё для наших уважаемых клиентов!
  Преимущества обслуживания в "KraftTech Service" - удобное расположение (близость м. Южная и Варшавского шоссе), комфортная зона отдыха и бесплатный WiFi. А самое главное - внимание и забота о каждом клиенте!

Технический центр "KraftTech Service" рад видеть своих клиентов! Приходите с друзьями!

От нас - Новогодние подарки!
Адрес: Москва, Днепропетровский пр-д, д.7
Контактный телефон:
+74994002155